Боли в животе
Ребёнку 5 лет. С января месяца жалуется на боли в животе , в районе пупка. Сдавали анализы на глисты, копрограмму , общ анализ крови, хелибактер, все в норме. А по узи загиб желочного и есть взвеси . Прописали урсофальк, тримедат и пробиотики. Месяц пока пьём , но живот все равно болит периодами. Боли не связаны с едой, со стулом тоже все хорошо .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кровь на гельминты сдавали?
Нужно исключить лямблии, описторхии, токсокары они могут вызывать такие изменения в желчном.
Ирина, кровь не сдавали
Сдайте методом ИФА кровь на описторхии, токсокары, лямблии Ig G.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лечение вам хорошо подобрано. Должно было помочь.
Боль когда появляется?