Боли в животе, выпадают волосы, потеря веса — вопрос №2098206
Беспокоюсь боли в верхней части живота и правом подреберье, выпадают волосы, есть незначительная потеря веса 4 кг за полгода без диет. По анализу мочи была кровь, по УЗИ почек- песок. Пропила по назначению врача Цистон, делала экспресс анализ мочи на гемоглобин результаты положительный. По УЗИ обп джвп перегиб желчного, врач предположил по жалобам наличие язвы, но пройти фгдс на данный момент не возможно, врач в отпуске( беспокоит анализы высокий уровень гемоглобина и гематокрита, и билирубина, помогите понять причину и начать правильное лечение
Возраст: 39
Хронические болезни: Гастрит, удален яичник гранулезоклеточная опухольНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!