Ребёнок кашляет уже 2 месяца
Почему так долго держится кашель. У аллерголога анализы в норме. У инфекциониста лямблиоз пол. Аденоиды 1 степени. Общий анализ С40 д 6 м 10 л 44 Что делать дальше. Пили Вильпрофен салютаб. Пять дней пьем Омнитус. Кашель сухой
Здравствуйте!
Обратитесь к неврологу для исключения неврозоподобного расстройства, а именно вокальных тиков
Здравствуйте. Рентген грудной клетки делали? Кровь общ сдавали?