Расшифровка МРТ коленей
Добрый вечер! Под вечер болит левое колено, не падала, не ударялась, спортом не занимаюсь, удаляли жидкость год назад, сейчас опять образовалась жидкость надо удалять. Ходила на мтр, ко врачу с ответами ещё не ходила. Подскажите пожалуйста что по мрт показывает?
Принятый ответ
Здрасвствуйте!Показаний к оперативному лечению тут нет. Курсы хондропротекторов, НПВС. ЖИдкость надо убирать если ее там свыше 40-50 мл, остальное - физиологичнр. Найти причину таких воспалений:ревмопанель, общий анализ крови, СРБ, анализ к хламидиям. Рентген
Принятый ответ
Добрый день!
Колено отекает, опухает, тугоподвижно, скованно?