Превентор после орви

Добрый день. 3 дня назад переболели ОРВИ и вчера сделала ОРВИ. Промежуток маленький получился после болезни. Сегодня целый день температура 38.8 , сбиваем нурофеном и парацетамолом. Какие последствия?

Здравствуйте. Так надо думать. Хотя б 1,5-2 нед подождать. После превенара возможно повышение температуры более 38 град на 2-3 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Майя, скажите это единственные побочки могут быть у ребёнка?

Принятый ответ

Можете просто разболеться простудным заболеванием

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Майя, 2 дня у ребёнка температура 39. Вроде сейчас уже лучше. Спасибо за ответы.