Толчки в сердце
Здравствуйте, помогите пожалуйста- принимаю конкор 1,25, панангин,омегу 3, Но мучают эти толчки в сердце,либо замирания,когда толчки,даже больно,в районе солнечного сплетение,долбит так сильно... Раньше было раз в день...неделю Последний месяц их стало очень много, я чувствую каждую..это не даёт мне спокойно жить и двигаться... Год назад поставили недостаточность аортально клапана.. Насколько опасны описания? Холтер, эхо прилагаю.
Здравствуйте, холтера и узи нет. Какие изменения по данным обследования?