Есть ли шанс забеременеть?

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, есть ли возможность забеременеть если во время полового акта без защиты никто не кончил, но у девушки середина цикла и риск оплодотворения велик? Если есть, то как предотвратить беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте. Без эякуляции беременность не возможна. Не все циклы являются овуляторными. Если сомневаетесь, придётся дождаться начала очередного цикла или его задержки и сделать тест на беременность или ХГЧ.

Екатерина, большое спасибо