Межпозвонковая крыжа

Здравствуйте! Полгода назад рентген показал МПГ. Причина плохо встает, качается,хвост опущен. Вкололи обезболивающее (по-моему флексопрофен), стало лучше. Сказали надо при повторении симптомов принимать нпвс - какой и курс лечения? Мопс, кобель 8 лет

Принятый ответ

Добрый день! Рентген не показывает к сожалению грыжа межпозвонкового диска. Здесь золотым стандартом является МРТ диагностика. После её можно поставить точный диагноз, и принять решение об оперативном вмешательстве.нужно понять насколько большая экскурсия, насколько сдавливает спинной, какой силы создаёт компрессию.

Я бы вам рекомендовал Превикокс в дозировке 57 мг по 1.5 таблетки 1 раз в день 5-7 дней. Во время еды.