Геморой

Утром после туалета выходит внутренний геморрой только вродебы проходит и через пару дней опять опухает что сходить в туалет только через боль можно. Испробовал многие свечи. А как Флебодиа не знаю.

Если о, ень большие узлы, то нужно обратиться к проктологу.
Попробуйте детралекс, он в вашем случае будет эффективней флебодиа, схема лечения расписана в инструкции