Можно ли принимать антидепрессанты при регургитации АК 1 степени
Здравствуйте! Девушка, 28 лет. Психотерапевт поставил диагноз смешанное тревожное и депрессивное расстройство и назначил приём ад (Атаракс, эсциталопрам, фенибут). Прошла обследование УЗИ сердца. Врач сказал что имеется небольшая недостаточность (регургитация 1 степени), лечения не требует, контроль раз в год. Можно ли принимать антидепрессанты при регургитации АК 1 степени.
Здравствуйте
Можно