Ноет нога от бедра и немеет до пятки

Добрый день. Уже 8 дней ноет левая нога от бедра и немеет в пятке. Ставила 2 дня диклофенак, потом 3 дня ксефокам и комбилипен 5 уколов. Легче не стало. При этом у меня постоянно чувмтво тревоги и страха, пью афобазол, но помогает слабо

Здравствуйте, Наталья. Боли в ноге какого характера? Жгучие, ноющие, простреливающие?

Курс НПВС вы уже сделали.
Желательно ношение корсета на пояснично-крестцовый отдел позвоночника, чтобы ограничить поясницу в резких движениях и наклонов( возможно есть протрузия в поясничном отделе, которая влияет на корешок, отсюда боли в ноге) . Носить корсет когда активны 3-5 часов в день с перерывами, на ночь снимать.
Спать на ортопедической полужесткой поверхности.
В поясницу втирайте Меновазин, затем гель на выбор(Вольтарен/диклофенак/Фастум/ долгит-крем) .
Можно мидокалм 150 мг 2-3 раза в день, 2-4 недели, для снятия мышечного спазма.
Нога болит-страдает корешок, его необходимо попитать:Берлитион 600 мг 1 раз в день, 1 месяц и витамины группы Б -мильгамма 1 таб. 2 раза в день 1 месяц

Рекомендую в плановом порядке пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Когда болевой синдром стихнет, можете начинать делать гимнастику, ЛФК, без фанатизма, по вашему самочувствию