Как вернуть обоняние
Здравствуйте. Я беременна,9 недель. Очень сильно изменилось обоняние,а точнее не могу переносить запах еды. Все пахнет тухлым или химией. От этого и не ем ничего. 2 раза болела ковидом, в посл раз перед самой беременностью в легкой форме.Как вернуть обоняние?
Здравствуйте.
С учетом вашего замечательного положения,можно только посоветовать магнелис В 6 по 2 таб 2 раза в день в течение 1 месяца
Принимать во время еды,запивать 1/2 ст воды
И необходимо слушать эфирные масла и кофе
Ирина, подскажите пожалуйста мое изменение обоняние как то может повлиять на ребёнка?
Принятый ответ
Нет,не волнуйтесь.
С малышом будет все хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте!Во время беременности происходят изменения в организме ,в том числе и гормональная перестройка Я бы посоветовала т магний б 6 по 1 т -3 р в день 1 мес, больше не стоит так как может возникнуть тошнота
Обязательно придерживаться :1полноценный сон -высыпаться
2 соблюдать режим отдыха и сна
3благоприятная обстановка дома
4 исключить после 6 компьютер ,телевизор ,гаджеты ,шумные обстановки
Здравствуйте , во время беременности меняется гормональный фон. Искажение запахов на фоне него, это нормально. Я бы пока не советовала принимать какие-либо препараты. Переждите эти моменты, все наладится.