Какие препараты необходимо пропить при снижении концентрации и внимания?
Психолог предложила обратиться к фармацефту и задать этот вопрос. Надеюсь, порекомендуете что-то. Снижкна концентрация и внимание. Не могу сконцентрироваться на работе и всегда чувствую уствлость....
Здравствуйте,Екатерина.Вам надо сделать ОАК,БАК,включая минералы,кровь на витД.Попринимать можно витамино-минеральный комплекс Берокка плюс