Шум в правом ухе

Здавствуйте! 3 дня переодически слышу шум в правом ухе, который повторяет сердцебиение. Скажите пожалуйста, Что это может быть? Обычно проявляется, когда я нахожусь в состоянии покоя. Буду благодарен за ответ

Добрый день. С учетом возраста рекомендую сделать УЗИ сердца для исключение аортальной недостаточности. Так же проконтролируйте артериальное давление.