Рак почки

Здравствуйте,у меня такой вопрос, у моего деда онкология,рак правовой почки и врачи сказали 3 очага в левом лёгком (затемнения сказал дед на снимке) браться за него никто не хочет так как старый, и 2инфаркта было и инсульты, онкология его не беспокоит пока обезболивающее не пьет, я хочу спросить что вы можете посоветовать в плане диеты? или ещё какие нибудь есть средства не медикоментозные??? Он спрашивал про лечение пищевой содой и перекисью водорода?? Спасибо

Добрый день все лечения у вашего дедушки носит симптоматический характер. По поводу соды и перекись от рака не избавит только еще прибавится осложнения от их приема.