Ухудшение на фоне приёма гомеопатии

Принимаю капли 1МRhus tox.. По диагнозу дисбаланс мочеполовой системы... Пропал сон. Слезы. Агрессия. Феназепам не помогает. Этот норма.? Сошла с АД сошла 1 мес назад. Обратилась к гомеопату до лечится

Здравствуйте.Рус токс не является основным препаратов в лечении мочеполовой сферы и не вызывает такие обострения,Вам надо обратиться к гомеопату очно