Хочу вернуть отца ребёнка. А надо ли?
Беременна.2 недели назад выгнала отца ребёнка из квартиры, устала от вечного недопонимания, игнора за последние дни и его позиции ребёнка. Вспылила сильно.Отношения 1,5 года,похожи на абьюз. Хочу вернуть его. Но не могу никак понять, это любовь или просто привычка себя истязать. За последние полгода много ссор и расставаний было. До этого через неделю вернулся. Сейчас ломает, что уже не вернётся никогда. Готовлю себя быть матерью одиночкой. В ссоре сказала, что не нужно от него ничего и никакой помощи в том числе. Ему важны друзья, пьянки, гулянки. С ними не знакомит. С моими "запрещает" общаться. Осталась одна. При этом испытываю вечное чувство вины перед ним. Ребёнка оба очень хотели. Не знаю, как быть. Сердце вроде вернуть хочет, мозг запрещает. Вечные качели и перекладывание ответственности с его стороны.
Здравствуйте!
Ситуация не простая, но по сути конечно вам необходимо разобраться в том на сколько вам нужен данный мужчина.
Вы запутались и вам нужна помощь .
Вы можете обратиться к психологу для индивидуальной консультации. Т к здесь необходимо разобраться.