Анализ крови
Здравствуйте. Прошу подсказать, что означает результат, много, что повышено. Сдавала вчера. Последние дни был лактостаз. Родила 13 августа.
Здравствуйте.
Повышение нейтрофилов, СОЭ, снижение лимфоцитов, повышение тромбокрита говорит о вероятном формировании мастита, для уточнения и лечения - консультация\осмотр хирурга.
Со вчерашнего дня все прошло. Я сцеживаю постоянно.
Хорошо, выздоравливайте!
Здравствуйте
Подъем температуры?покраснение молочной железы?
По анализу крови признаки воспалительного процесса
Здравствуйте. Да, было. 37,3-38,7. Покраснение тоже.
Но со вчерашнего дня всё прошло. Почему анализ такой?
Это мастит(воспаление молочной железы)
Обе две молочные железы?
Аллергии нет на лекарственные препараты?
Сейчас на ГВ?
Сцеживаетесь?
Помимо этого не было других симптомов?кашель?насморк?боли в горле?
Только правая. Аллергии нет. На ГВ, сейчас сцеживаю после кормления обе груди. Никаких симптомов не было больше.
На фоне длительного лактостаза возник мастит,видимо после сцеживания процесс сам собой разрешился
Чаще прикладывайте к груди,самомассаж,сцеживаться чтобы не было повторной ситуации
Либо просто дать грудь ребенку вместо сцеживаний,это даже лучше
Кстати лактостаз бывает при частых сцеживаниях
Не нужно после каждого кормления сцеживаться
Меняйте грудь либо кормите с двух
А почему же такие анализы, если стало лучше?
Принятый ответ
Показатели крови не сразу приходят в норму
Нужно время
Повторите общий анализ крови через 10 дней