Консультация невролога /

Сильно болит колено примерно 5 месяцев — вопрос №836262

Можно ли смешать в одном шприце по 1мг.Анальгин,Лидокаин и Димедрол-что бы сделать укол,обезболить колено.Колено болит уже порядка пяти месяцев,имеется опухоль,применяли различные мази,таблетки но....

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Вы выясняли причину болей в колене?
Принятый ответ
Клиент
Яна, Нет.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Колоть то можно.Но Луше выяснить причину болевого синдрома…
Клиент
Яна, Я смешал 3 в 1м шприце-можно колоть в ягодицу или нет???и какое обследование потом сделать?? Ответьте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте!Сейчас уколоть можно.После сделать МРТ и рентген сустава .
Невролог
Здравствуйте!Да спокойно колите анальгин димедрол новокаин или лидокаин можно !
Принятый ответ
Клиент
Нонна, Я смешал в шприце все 3 по 1 мг.Анальгин,Димедрол и новокаин так можно эту смесь колоть в ягодицу ?????
Невролог
Можно 5 кубовым шприцов с длинной иглой
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, колоть данную смесь можно. Но необходимо выяснить причину , сделать рентген коленного сустава .
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Все препараты можно смешать в одном шприце и уколоть.
Советую сделать МРТ коленного сустава.
А сейчас начните принимать артру МСМ по 2 таб 1 раз в день-2 месяца(после еды)
Это хондропротектор,хорошо убирает боли в суставах