Назначен фенибут ребёнку
Невролог назначил фенибут ребёнку 8лет на два месяца можно пропить три недели и отказаться от него. Потому что из носа появляется иногда кровь. И как его отменить. Пить прописали 2раза по 1/т в день.
Здравствуйте. Не знаю для чего вам прописали Фенибут , он никак на носовые кровотечения не влияет , отменяйте по 1/2т два раза в день 4 дня , потом 1/2т утро четыре дня . Проконсультируйтесь с лор врачом , это не неврологическая патология