Отек языка, чихание течь из носа — вопрос №837377
Здравствуйте! Подскажите, может ли это быть аллергия на краску для принтера? Или в принципе аллергия?
В конце декабря, после принятия антибиотиков, начало щипать язык, отек. (Фото прилагаю) на праздниках вроде почти все сошло, но на 4 день работы, все по опять началось и не проходит до сих пор. Плюс, 1.5 месяца назад появилась течь из носа и постоянное чихание. Приступы в основном после пробуждения, иногда начинаются к концу рабочего дня. А в течение дня намного легче. Бывают дни, когда симптомов вообще нет.
Кандидоз полости рта, дисбактериоз кишечника исключили.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!