Усилисиь приливы

После климонорма перешла на фемостон, приливы усилились. Могу ли я перейти на анжелик, не допив пачку фемостона. Пропила 5 таблеток из второй пачки. Менструация только что прошла. Очень тошнит. Худею быстро. Приливы ужасные.

Принятый ответ

Добрый день.
Какой именно фемостон вы принимаете?

Алексей,

Алексей, фемостон 2

Маловероятно что это улучшит ситуацию, так как в Анжелике ещё меньше эстрадиола.
Рекомендую вам допить фемостон, возможно это побочные эффекты препарата и скоро они пройдут.

Алексей, Я пью вторую пачку и похоже только усиливаются приливы. Ещё я очень худею. Давление скачет.

А почему ушли с климонорма?

Алексей, его нигде не продают.

Вам необходимо препараты с 2 г эстрогена , они есть ( климен и др.)
Так же можно добавить витамины менопейс.

Алексей, в продаже почти ничего нет. А если Ледибон?

Это конечно совсем другой препарат, но можно попробовать

Принятый ответ

Здравствуйте. Фемостон какой принимаете? 2/10, 1/10, 1/5?

Дарья, 2/10

ТОгда на Анжелик лучше не переходить. Только если со следующей пачки. На Анжелик лучше не будет. В ней гормонов меньше, чем в Климонорме или Фемостоне 2/10

Дарья, а на что мне лучше тогда перейти.

Циклопрогинова. Она ближе всего к Климонорму. Еще есть в некоторых аптеках. Смотрите через Сбераптека на сайте, где возможен самовывоз.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы перешли на 1/10?

Валерия, я пила до этого климонорм, он помогал. Его не стало в продаже. Я перешла на фемостон 2/10.От него очень плохо. Приливы ужасные, больные, постоянные. Можно ли не допив пачку, перейти на анжелик, может он уберёт приливы.

Сомнительно - в Анжелик мЕньшая дозировка эстрогенного компонента.
Если получится найти, то лучше циклопрогинову, климен или ЛедиБон. Они уберут приливы

Валерия, климен и цикло-прогинова тоже нигде нет. Поищу Ледибон. А после пяти таблеток фемостона, можно его отменить?

Если совсем тяжело, то да. Если сегодня найдете ЛедиБон, то можно будет перейти на него сразу же

Валерия, Спасибо. Ледибон нашла, попробую его.

Если будут вопросы - пишите ??

Валерия, Спасибо!

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Климонорм помогал от приливов? Переносили его хорошо?

Араксия, да помогал, убрал приливы с первой пачки.

Татьяна, тогда Вам лучше перейти на Цикло - прогинову ил Климен. Они аналоги Климонорма. Если найдете их. Поищите в интернет аптеках, их много разных есть, возможно где то найдете. Лучше заменить на них, т.к. Анжелик маловероятно, что поможет Вам.

Араксия, цикло прогинова и климен нигде нет тоже.

Перейдите на Анжелик тогда и понаблюдайте, как будет самочувствие. Можете сразу перейти, не дождавшись конца упаковки.

Араксия, а если на Ледибон перейти?

Татьяна, при использовании Ледибон увеличивается вероятность нерегулярных кровянистых выделений/кровотечений из влагалища. Поэтому его в случае, если нет ничего другого подходящего.

Принятый ответ

Здравствуйте! А гормоны щитовидной железы проверяли?
Поменять можно на Анжелик

Светлана, да проверяла. Врач сказала, что работает, как часы.

Тогда можете сразу перейти на Анжелик, ничего страшного, что приняли 5 дней Фемостон

Светлана, а если ещё попробовать Ледибон?

Да, можно и его попробовать, но Анжелик намного мягче переносится, чем Фемостон
Здесь нужно индивидуально подбирать, как организм будет принимать

Светлана, в анжелик гормонов меньше, чем в фемостоне 2,всеравно можно попробовать?

Да, конечно нужно пробовать, ведь состав немного другой

Светлана, а если я его сейчас начну принимать, и он тоже не поможет. Приливы ужасные, больные, голова кружится давление скачет, тошнит.