Что вас беспокоит?
Может ли от левофлоксацина заболеть плечо?
Здравствуйте,выпила 2 раза таблетку левофлоксацина, заболело в плечевом суставе сзади ,спина ,не могла пошевилить.Что это такое может быть?Нечего ли серьёзного? Чем лечить?Может ли быть это от этого антибиотика?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. То, что Вы описываете, больше похоже на невралгию, которая к приёму левофлоксацина отношения не имеет. Невралгию лечить противовоспалительными препаратами (диклофенак, нимесулид) по 1 таблетке 2 раза в день, миорелаксант (толперизон) по 1 таблетке 2-3 раза в день.
Лучше проконсультируйтесь у специалиста очно, чтобы установить причину боли и назначить лечение, адекватное Вашему состоянию.
Похожие вопросы по теме
- 13 Марта 20171 ответ
- 14 Марта 202315 ответов
- 19 Января 202511 ответов
- 23 Октября 202519 ответов