Качалка, спорт
Здраствуйте, при зрении -4 могу ли я заниматься воллейболом и просто ходить качаться в линзах? На тяжелую атлетику мне запретили ходить, вот хотел спросить можно ли качаться и заниматься воллейболом??
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста,через ссылку на облачное хранилище. вам запретили, потому как у вас есть изменения на глаздном дне? Если есть изменения на сетчатки, то отжимания, резкие махи, гантели, весь силовой спорт.