Зуд и жжение
Здравствуйте. Меня неделю мучает зуд и жжение во влагалище. Выделений нет. Подскажите что делать? К гинекологу только в понедельник. Как облегчить состояние до врача? Может какую-нибудь мазь, крем или свечи
Здравствуйте!
Могу лишь посоветовать вам сдать самостоятельно платно анализ Фемофлор 16. Это расширенный мазок на очень много групп микроорганизмов.
Жжение и зуд может быть симптомом разных заболеваний, чаще молочницы, иногда смешной инфекции.
Не правильно назначать что-то без осмотра и анализов, вы можете зря провести лечение, потратить средства и время.
Будьте здоровы!