Понижена мочевая кислота
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдал анализы, понижена Мочевая кислота : 209 мкмоль, С реактивный белок: 0,4 мг, Ревматоидный фактор : <20.0. Скажите нормальные ли показатели мочевой кислоты? У меня Псориатический артрит, пока ничего не принимаю, только Костарокс. Мне 33 года.В ноябре месяце прошлого года мочевая кислота была : 269 мкмоль.
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальные показатели мочевой кислоты. Коррекции не требуют.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, все приведенные Вами показатели в пределах нормальных значений.