Лазерная коагуляция ЭКХ

Добрый вечер! Диагноз: пилонидальная киста без абсцессов. Перенесла иссечение ЭКХ лазером. Спустя 3 недели после лазерной коагуляции врач в консульт заключении пишет: рана чистая, гранулирует, отделяемого нет, отека перифокальн тканей нет, сохраняется ход между ранами. Подскажите пожалуйста: является ли нормой- СОХРАНЕНИЕ ХОДА МЕЖДУ РАНАМИ?

Добрый день Анна.
Метод лазерной коагуляции ЭКХ - хороший современный метод. Я сам предпочитаю именно его при лечении неосложненного ЭКХ. Прикрепите фотографию раны. Вообще через 3 недели ожидается полное заживление, но возможны варианты.