Дрож в районе желудка
Здраствуйте, беспокоит напряжение и дрож, или даже какие то толчки небольшие, сложно определить в районе желудка, я почитал и испугался разрыва брюшной аорты, не знаю что делать,страдаю всд, и повышеным давлением
Здравствуйте.
В первую очередь рекомендую пройти экг а в идеале холтеровский мониторинг - для исключения нарушений ритма сердца.
Алексей, экг в норме, недавно делал
Хорошо. Попробуйте успокоительные препараты. Фенибут или новопассит. Жалобы которые вы описываете, как я понимаю связаны с чрезмерной тревожностью
Алексей, Возможно,я проходил не так давно обследование, которое включало в себя холтер по давлению, экг узи сердца, почек,брюшной полости, щитовидки все было в пределах нормы кроме давления,были повышения но сейчас такого уже нет, тк начал пить ко периневу, принимаю антидипрессант но не особо помогает
Принятый ответ
Антидепрессанты раскрывают свой терапевтический потенциал через 3-4 недели. Но если принимаете давно а улучшений нет, нужно обсуждать коррекцию лечения с лечащим врачом.
Здравствуйте, ваши опасения совершенно напрасны! Сначала нужно обуздать всд, в Вашем возрасте серьёзные опасения касательно Здоровья несущественны.
Советую приём грандаксин 1т 2 раза в день. Побольше физической активности. Не спешите идти на всевозможные обследования.
Виктория, здраствуйте, поздно я уже все прошел) ваши слова заставляют верить в лучшее
Принятый ответ
Тем более , вы уже все прошли! Не беспокойтесь. Я по собственному опыту знаю, что такое ВСД. И выше написала препарат, который мне помог. Будьте здоровы.
Здравствуйте
Скажите, как появляется эта дрожь? При физ нагрузке, эмоциональном напряжении?
И как проходит?