Раны которые не проходят
Здравствуйте, спасибо за просмотр письма . Пожалуйста , подскажите у меня побраны которые не позволят . Я нахожусь в другой стране и тут карантин не знаю к какому врачу пойти . Ноной выходит белого и зеленого цвета
Здравствуйте. необходимо фотография.
Виктория, Харе Кришна , здравствуйте. Примите мои поклоны . Можно вашу почту или вацап . Как отправить фото ?