Острая боль в пояснице.
Острая боль в пояснице. Очень больно вставать, находится в положении стоя и сидя. После применении лекарства через некоторое время еще больнее. Наиболее острая боль в левую сторону. Невозможно ходить
Здравствуйте. Если нет возможности или сил самостоятельно добраться до специалистов в учреждение здравоохранения, обратитесь в скорую медицинскую помощь.
В любом случае необходимо, чтобы специалист Вас осмотрел очно для постановки верного диагноза.
Здравствуйте! Необходим очный осмотр в самое ближайшее время. Можно вызвать СМП. Это может быть почечная инфекция, неврологические нарушения, будет понятно после очного осмотра