Что делать если заразился трипером

у меня выделения из уретры а также небольшая боль при мочеиспускании это гонорея и как ее лечить? Возможности обратится в больцу пока нет

Здравствуйте! Чтобы понять, что это, нужно сдать андрофлор, может это ИППП, а может нарушение флоры и подобрать правильное лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте Денис.
Необходимо обратиться к дерматовенерологу очно, сделать анализ на ИППП (мазок Андрофлор-скрин + анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С) и провести лечение в соответствии с результатами анализов.
По другому никак.

Принятый ответ

Здравствуйте, Денис.
Вам необходимо обратиться очно для сдачи мазка на иппп( андрофлор скрин).
Лечение по результатам мазка.

Здравствуйте! Учитывая жалобы, Вам необходимо сдать мазок на флору из уретры. Также сдать ПЦР на ИППП(или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
В зависимости от результатов анализов - назначение лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, Денис, без анализов категорично запрещено лечиться, так как измениться результат дальнейшего обследования, необходимо сдать мазок из уретры на флору, андрофлор скрин, гепатиты в, с, ВИЧ и сифилис по результату провести лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте.обязательно сдайте сначала анализ, а потом уже врачу будет понятно как лечить.вслепую лечение тут недопустимо.

Принятый ответ

Здравствуйте, описанные вами симптомы могут быть не только при гонорее. Чтобы знать что лечить и чтобы лечение было эффективным необходимо сдать ПЦР мазок из уретры на ИППП(Андрофлор скрин)

Здравствуйте! Без анализа назначить адекватное лечение не получится

Здравствуйте, нужен осмотр врача и взятие пцр на инфекции

Здравствуйте.

Необходимо дообследование.

ПЦР из уретры.Андрофлор скрин.