Снижение слуха у ребенка после отита что делать
После отита у нас было отверстие в перепонке, в течении года при постоянном наблюдении врача ушко зажило. недавно ребенок переболел и уже длительное время насморк, заложенность носа. в связи с чем ребенок начал жаловаться на заложенность ушка и после обследования выявилось снижение слуха. сейчас нам назначили проверку во сне говорят говорит точно в чем проблема так как средняя часть чистая без воспалений якобы и перепонка чистая
А нос ведь заложен? А эндоскопию не делали? Желательно увидеть как там аденоиды.