Сильный кашаль
Здравствуйте моему отцу 48 лет. 21.05.2021 делали кт легких вот заключение. Кт признаков пневмонии не выявлено.Диффузный пневмофиброз. Буллезные вздутия. Кт картина может соответствовать ХОБЛ. А сейчас у него ужасный удушаюшикашаль кашель. К врачу котегорический отказывается иди к врачу . Прошу назначить какое нибудь лечение пожалуйста
Здравствуйте. Папа курит? Начните Аскорил 10 дней, дышите небулайзером с Беродуалом 20 капель+2 мл Лазолвана+2 мл физ р-ра, через 20 минут Пульмикорт 500 мкг 2 мл +2 мл физ. р-ра, 2 р в день до 10 дней.