Почему не уменьшается геморрой

Здравствуйте. Вышел Геморой ,лечу мазями и свечами. Помогут ли мне таблетки наподобие детралекс уменьшить эту «шишку» ? Нет возможности посетить врача ,нет мест даже у палатных 😭 очень переливаю (

Здравствуйте! На осмотр можно записаться к хирургу, не обязательно к проктологу. Геморрой проходит не всегда быстро, а часто может оставаться кожный мешочек.
Рекомендации следующие:
- Диета №1 (щадящая диета с исключением острой, жирной, жаренной, грубой пищи. Рекомендуется еда отварная, печенная, приготовленная на пару )
- Гигиена, уход за перианальной областью
- Исключить посещение сауны, длительные статические нагрузки
- Ограничение физ.нагрузок
- Лактуллоза 15 мл в сутки при запорах или плотном стуле
- Диосмин 600мг или 1000мг 3 таблетки в сутки - 4 дня, 2 таблетки в сутки - 3 дня, 1 таблетка 1 раз в сутки 1 месяц
- Гепатромбин Г мазь ректально по 1 х 2 раза в сутки 10 дней