Консультация акушера /

Внематочная или замершая беременность ? — вопрос №84357

На 30 день цикла тест показал беременность , хгч 124 , но вторая полоска светлее чем первая , через 3 дня сдала ещё раз хгч , результат - 329. Точно знаю , что овуляция у меня была на 12 день цикла , так как делала тест . Врач ставит диагноз беременность раннего срока под вопросом и говорит приходить через неделю. На УЗИ пока ничего не видно. Рост хгч слишком медленный , пока пью дюфастон и жду. Ранее было 2 замершие на раннем сроке. Год проходила лечение в центре невынашивания. вроде была полностью готова для нормальной беременности , но, видимо, опять что то пошло не так. Похоже ли это на замершую или внематочную беременность ?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Ещё мало времени прошло. Прирост неплохой. Он должен удваиваться каждые 48ч. Не переживайте.