Что делать если чувствуется слабость,болит голова,холодеют ноги
У меня фибриляция предсердий в постоянной форме. 8 лет принимаю постоянно беталок зок 100мг утром и 75 вечером. Последнее время давление 95-105\50-55 пульс 42-45. Можно ли уменьшить дозу вечером до 50мг?
Добрый день! Думаю даже нужно. Пульс низковат на фоне таких высоких доз.