У сына 7 лет проблемы со зрением.

Здравствуйте. С ребенком в семь лет проходили дошкольную коммисию. Обнаружили проблемы с глазами. Диагноз высокой степени сложный гиперметропический астигматизм. Хотим узнать как от этого излечиться?

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище. Астигматизм Коррегируются очками/линзами, операции лазерные после 18 лет