Искусственное вскармливание
Здравствуйте, моему ребёнку месяц и мы вынуждены были перейти на смешанное вскармливание, так как молока моего стало не хватать дочери. Положенную норму смеси она не сьедает, когда 60 а когда и 30 всего выпивает и отрубается, правда совсем не надолго. Скажите если она не сьедает далеко положенную норму (120 мл) я могу её кормить через 2,5 или 2 часа, не выдерживая 3-х часов? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте кормите через 2 часа
Здравствуйте Ольга! Да конечно Вы спокойно можете кормить через 2 -2,5 часа.
Добрый день. Если положенную норму она не съедает, то, вполне возможно, в докорме она вобще не нуждается, ей хватает вашего молока. Как выяснили, что его не хватает? Консультанта по ГВ вызывали?