Как восстановить слизистую после коньюктивита
Добрый день. Линзы носила более 20 лет. После пролеченного коньюктивита в декабре 21г, сейчас принадевании линз появляется краснота а потом восполение. Даже при умывании глаз краснеет но быстропроходит. Капала гилен, проактив, дефислёз. Как восстановить, в очках вижу только 30%, очень хочу линзы.
Добрый вечер. Рекомендую попробовать прокапать курсом капли, содержащие декспантенол. Это, например, стиллавит, оптинол интенсив. По 1 капле 3 раза в день в течение не менее месяца