Возбуждает только зрелые !!!
Здравствуйте. У меня такая ситуация , что возбуждение вызывают только женщины в возрасте или же пышные в возрасте !! Мастурбировать начал в 10 лет . Зрелые всегда вызывали возбуждение(от 30-57) ,уже с 18 лет стал встречаться с женщинами в возрасте и до сих пор встречаюсь (сейчас мне 30). Уже пора с молоденькими, но меня тянет к тётам . Это так и останется ,зрелые так и будут дальше вызывать симпатию или же постепенно вкусы перейдут к молоденьким?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятно, это так и останется. Это Ваши предпочтения и вкусы. Мастурбацию не советую, так как могут возникнуть проблемы в половой жизни.
Принятый ответ
Здравствцте!
Вам нужна психотерапия, желательно тут психоанализ, с целью изменения образа мышления.
Тут децствительно надо разбираться с причинами этого и внутренними переживаниями.
Медикаментозно тут помощь не нужна.
Артур, у меня уже так сложилась ,что возбуждение вызывали сцены только на порно , те картинки я не могу реализовать в жизни !!Но иногда, то что на экране время от времени получалось пережить в реальности , но это очень нужно заставлять себя воображать. Но теперь не знаю ,спокойно взять и возбудиться к девушке .
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно так и останутся. Но если Вы хотите разобраться почему и откуда они сформировались подобным образом, можно посетить психолога или сексолога и вместе с ним "раскопать" это. При понимании причины возможно и изменение предпочтений.