Частая пневмония

Здравствуйте, у мужа, каждые полтора месяца пневмония. После каждого лечения делал контрольный снимок с результатом здоров. Анализ крови в норме всегда за исключением тромбоцитов, они снижены. В чем может быть причина?

Здравствуйте. Сдавать на скрытые инфекции, ВИЧ, СПИД

Здравствуйте. Сделайте прививку от пневмококка- Пневмовакс -23 (Превенар-26). Муж не курит, с чем связана работа?