Какой перерыв должен быть между приемами препарата

три часа назад приняла престанс 10+10, но давление не снизилось. Через какое время я могу принять моксонидин? Он мне помогает, но принимать боюсь, т.к. не знаю какой промежуток должен быть между приемом

Добрый день. У вас сейчас какое АД? Моксонидин - скоропомощной препарат, его можно применять, если обычный ваш гипотензивный препарат сработал не очень хорошо, и АД повысилось значительно. Поэтому, если АД сейчас очень высокое, а Престанс пьете регулярно, то моксонидин можно выпить.