Знобит и чуствуется слабость

Знобит чувствуется слабость, температура не больше 37, 2 раза сдавал пцр отрицательный. Мама 20 заболела подтвержденным ковидом мы живем в 1 квартире. 23 я заболел орви. Пропил курс ингавирина началась рвота. Но всё равно плохо себя чувствую до сих пор. Может ли это быть всё таки ковид? Может тесты плохие?

Здравствуйте! Ковид может быть. К сожалению, у некоторых может не показать наличие вируса

Здравствуйте. Учитывая наличие контакта с больным ковид-19, вы тоже могли заболеть. В некоторых случаях тесты не выявляют наличие вируса. После перенесенного Ковид-19 может длительное время сохраняться субфебрильная температура и слабость.Подскажите вы сдавали ПЦР тест в лаборатории?

Маргарита, здравствуйте, спасибо за ответ. Пцр 1раз сдавал в торговом центре а 2ой в поликлинике по месту жительства