Прожилок крови в кале у месячного ребенка.
Ребенок мучается с газиками.даю боботик.3 дня назад в кале у ребенка обнаружила прожилок крови как ниточка.потом ничего не было.сегодня опять к вечеру тоже самое.других симптомов нет.попробовала исключить молочку.до этого у нас на лице акне было.больше нигде высыпаний нет.сама кормлю грудью.
Здравствуйте, все верно сделали, так как прожилки чаще всего признак непереносимости бкм.
Из Вашего питания исключаем все молочное и говядину.
Эффект от диеты оценивается не ранее чем через 2-3 недели.
Ангелина, через 2 недели если пройдёт .все равно от молочки полностью отказаться?
Да, минимум до 6 месяцев, потом постепенно пробовать.
Ангелина, загрузила фото наших какашек.не смоли бы посмотреть?
Это нормальный стул.
Тут прожилок не вижу.
Стул может быть жёлтого, коричневого и зеленого цвета, может содержать комочки и слизь- это все норма. Главное не должно быть прожилок крови.
Ангелина, я другое фото загрузила.там и слизь есть
Принятый ответ
Да, тут есть прожилки в слизи, это не норма.
Нужна диета обязательно.
Добрый день. Необходимо сдать копрограмму. Сейчас исключить из своего рациона все молочные продукты, говядину, сою. Возможно, у малыша аллергия на белок коровьего молока
Елена, посмотрите пожалуйста загруженное фото
Это кровь или слизь такая просто
Принятый ответ
Похоже на слизь с прожилками крови
Здравствуйте. Кровь в стуле говорит об аллергии к белку коровьего молока. Убирайте молочку, в том числе скрытую-в печенье, колбасе, говядину, сою. Минимум 2 недели строгой диеты
Мария, педиатру показывала наш кал .она сказала пока наблюдать
Возможно от натуживания сосудик лопнул.от этого тоже такое может быть?
Скорее всего нет
Добрый день. Ребенку 1 месяц? Сколько раз в день стул? Прожилки крови часто вариант проявления аллергии на белок коровы.В таком случае необходимо исключить все молочные продукты полностью, говядину пока на 14 дней. Если прожилок более не будет, то такую диету следует держать до 6 мес. Вам надо будет пить витамины с кальцием.
Анастасия, ребенку 1 месяц.какает около 10 -15 раз.в весе набрали за месяц 1700 г.
Скорее всего аллергия ана белок корвоьего молока, продолжайте безмолочную диету
Здравствуйте. Кровь в стуле говорит об аллергии к БКМ. Маме исключить абсолютно всю молочную продукцию в любых её проявлениях, а так же говядину