Постоянно ем.

Добрый день. Постоянно ем. Даже когда не голодна. Не могу контролировать. Вес набираю...От скуки, из за стресса,из отсутствия секса...Не могу взять себя в руки. Даже просто выйти из дома -стрес.Слабость.

Здравствуйте.
Я бы порекомендовала вам обратиться к психиатру с просьбой оценить ваше состояние на предмет депрессии.
Либо стоит поискать подобные опросники онлайн в интернете. В случае если мое подозрение окажется верным, тогда обязательно к психиатру за лечением и психологу за поддерживающей терапией.