Диарея у взрослого при ГВ — вопрос №847782
Здравствуйте! Такая проблема 3 день диарея, по нарастающей, в первый день единократно, второй - до 3 х раз, сегодня более 3х. Характер стула: водянистый жёлтый ( причём с утра был более менее привычной консистенции коричневый, а потом снова вот такой). Пила и в первый день, и второй и сегодня энтеросгель разово, потом сегодня смекту выпила, но чувствую что пока не отпустило до конца. Что с этим делать? Что сдать? Можно ли лоперамида выпить? У нас ГВ только на ночь осталось. Вобщем не знаю как справится, желудок крутит, температуры небольшая есть 37 и 3.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!