Доктор отвечала довольно быстро,понравилось отношение и желание доктора разобраться в ситуации,а...
Консультация covid-19 /
Осложнения на горло при ковиде — вопрос №848477
Надежда
21 год, ковид подтвержден. дико болело горло и темпа до 39.5, далее першение и кашель. Щас 7 сутки, температуры нет, кашель-сопли, + болит левая гланда при глотании. Были на ней же 2 пробки. Что это, хронический тонзиллит? Врач в понедельник у меня только…
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!