Замена препарата Варфарин

Добрый день! Прошу подсказать о замене препарата Женщина, 78 лет, 13 лет назад установлен кардиостимулятор, проверяется регулярно. Врач назначил препарат Варфарин. 2 месяца назад открылось кровотечение, диагностировали язву желудка на фоне приема препарата Варфарин. Подскажите, на какой препарат можно заменить, прием обязателен, поскольку нужно разжижать кровь. Спасибо.

Здравствуйте,Надежда.Эликвис является антикоагулянтом,при приеме которого кровотечения возникаютя реже,но лучше Вам обратиться очно к врачу для подбора препарата по данным обследований