Вич - инфекция

Добрый день, если я сдал анализ на вич инфекцию спустя 6 дней после незащищенного контакта , и у меня вышел негативный результат, это 100 %, или стоит ещё раз проверяться и когда , через 2 недели ?

кровь на антитела для получения достоверного результата сдают через 6мес от вероятного заражения, кровь на исследование методом ПЦР показывает достоверный результат через 7дней после инфицирования, согласно инструкции к этому тесту

Кирилл, тоесть если с момента вероятного заражения прошло 2 недели, можно ли сдать пцр и это будет достоверно ?