Диарея 8 дней, тошнота, слабость, температура была 3 дня 37-37,5

Сначала были боли в животе, в левом подреберье и справа от пупка, боли тупые не резкие, через неделю началась диарея - 8 дней, тошнота, слабость, температура была первые 3 дня 37-37,5, озноб. Стул 6-8 раз в день, узи ничего не показало

здравствуйте.
Симптомов орви нет?
Cтул какого цвета?
C чем связываете? Чем лечились?
К врачу обращались?
Анализы сдавали?

Мария, прикрепила анализ на копрограмму. К врачу обращалась, от боли в левом подреберье назначили метеоспазмил и эзомепразол, пила до начала диареи потом прекратила. Боли в животе появились на 6 день приема экоклав, болела бактериальным бронхитом, терапевт сказала что с этим не связано и прописала полисорб и смекту,все

сейчас не принимаете его уже?сейчас какие жалобы и сколько раз стул?

Мария, во время диарея рези внизу живота, стул желтого цвета, симптомов ОРВИ нет

Мария, сейчас самостоятельно начала принимать энтерофурил, смекту и линекс, стул начал формироваться 1-2 раза в день, чувствую себя лучше, но тошнота после приема пищи сохраняется.

сколько раз в день?

Принятый ответ

энтерофурил как принимаете?

Мария, энтерофурил 3 р в день 4 день, смекта 2 раза в день, линекс 2 раза в день по 2 капсулы. Получила результат копрограммы, есть там отклонения?

Сейчас болевой синдром есть ? Рвота? Какие лекарства принимаете ?